| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | Cyberpower |
| Тип оборудования | Блок розеток для телекоммуникационных шкафов |
| Суммарная мощность нагрузки | 11500 Вт |
| Количество розеток | 42 |
| Тип розеток | IEC C13 x 36, IEC C19 x 6 |
| Номинальное напряжение / частота | 346 - 415 В |
| Максимальный входной ток | 16 А |
| Встроенная защита | Да |
| Расположение розеток | Сверху |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Охлаждение | Пассивное |
| Габариты (ШхВхГ) | 56 х 1790 х 55 мм |
| Вес | 5800 г |
Проверьте совместимость по напряжению: данная модель рассчитана на трехфазную сеть 346-415 В. Убедитесь, что в вашем дата-центре или помещении присутствует соответствующая электрическая инфраструктура.
Оцените необходимое количество розеток: 36 разъемов C13 и 6 C19 подойдут для типовой конфигурации стойки с серверами, блейд-шасси и сетевым оборудованием. Заранее спланируйте распределение устройств.
Учитывайте способ монтажа: PDU монтируется внутри стойки, не занимая юнитов на фронтальной или задней панели. Убедитесь в наличии свободного места для ее установки и подключения кабелей.
Организация кабелей: поскольку модель не имеет встроенного органайзера для проводов, рекомендуется использовать отдельные кабельные стяжки и каналы для поддержания порядка в стойке.
Информация предоставлена интернет-магазином Компьютерный центр Алекомп (alecomp.ru)
Базовая модель PDU с фиксированным монтажом 0U для установки внутри телекоммуникационного шкафа. Конструкция предусматривает расположение розеток на верхней панели для удобства подключения оборудования.
Отсутствуют порты USB для зарядки, индивидуальные выключатели на розетках, индикаторы работы и возможность настенного крепления. Охлаждение исключительно пассивное за счет металлического корпуса.
Предназначена для трехфазной сети с напряжением 346-415 В, вход выполнен через разъем IEC309 на 16А.