IT поставки с 2007 г.

Cisco Модули, Аксессуары

CAB-STK-E-0.5M= Cisco Bladeswitch 0.5M stack cable
CAB-STK-E-0.5M=
9200 Р
+
9200 Р
+
12320 Р
+
PWR-30W-AC= Power Supply 30 Watt AC
PWR-30W-AC=
12410 Р
+
13210 Р
+
14680 Р
+
CVR-X2-SFP10G= X2 to SFP+ Adaptor module
CVR-X2-SFP10G=
16110 Р
+
19410 Р
+
22150 Р
+
GLC-FE-100FX= 100BASE-FX SFP for FE port
GLC-FE-100FX=
22160 Р
+
23040 Р
+
GLC-FE-100FX-RGD= 100Base-FX Multi ModeRugged SFP
GLC-FE-100FX-RGD=
24370 Р
+
В интернет магазине Алекомп можно купить Cisco Модули, Аксессуары за безналичный или наличный расчет. Все товары имеют подробное описание, информацию о наличии и цену. Если у вас остались вопросы по характеристикам или совместимости, наши менеджеры помогут сделать правильный выбор. При покупке товаров из категории Cisco Модули, Аксессуары оптом по безналичному расчету товар резервируется на 2 дня, в течении которых необходимо произвести оплату. Доставка осуществляется по Москве собственной транспортной компанией в течение 2-3 дней после подтверждения заказа. Доставка по России осуществляется по тарифам транспортных компаний.
Цена

Р  –  Р

  • 3550Р
  • 826780Р
Производитель
HDD Ultrastar