B2B поставщик с 2007 г.

HP 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A

6480 Р
Цена в баллах: 6480 баллов
Начислим: 65 баллов
QK734A
Нет в наличии
Работаем с юр. лицами. Цена окончательная и включает НДС. Официальная гарантия производителя. Доставка или самовывоз.
Отложить
  • GTIN

Технические характеристики

Характеристика Описание
Основные характеристики
Совместимость Для 8/16 Гб устройств
Назначение Многомодовый оптический кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 5 м
Дополнительная информация
Размеры, вес 5 м; 0,45 кг
Ссылка на сайт производителя http://www.hp.com/
Наличие, технические характеристики, актуальную цену HP 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 /... , а так же оформить покупку за безналичный расчет можно по телефону +7 495 984-51-56. Доставка по Москве и РФ, возможен самовывоз. Все товары имеют необходимые сертификаты для продажи на территории РФ. Изображение, цвет, комплектация, цена могут отличаться. Перед покупкой уточняйте всю информацию у менеджеров.

Как получить счет Как получить счет