В заказе нет товаров
Параметр | Описание |
---|---|
Полное наименование | Catalyst IE3300 with 6GE Copper + 2GE SFP, Expansion Module |
Тип устройства | Модуль расширения (Expansion Module) |
Назначение | Добавление портов к базовым коммутаторам серий Cisco Catalyst IE3300 и IE3400 Rugged Series |
Количество и тип портов | 6 портов Gigabit Ethernet (медные, RJ-45) + 2 порта Gigabit Ethernet (SFP) |
Совместимость | Базовые коммутаторы Cisco Catalyst IE3300 Rugged Series и IE3400 Rugged Series |
Общее количество портов системы | До 26 портов (вместе с базовым коммутатором) |
Потребляемая мощность | ~9 Вт |
Рабочая температура | от -40 °C до +70 °C |
Степень защиты (IP) | IP30 |
Габариты (Ш x Г x В) | 15.2 x 13.5 x 6.6 см |
Вес | ~0.91 кг |
Стандарты надежности | Устойчив к вибрациям, ударам, соответствует стандартам для энергетики (IEEE 1613, IEC 61850-3) и железнодорожного транспорта (EN50155) |
Юридические лица.
При получении заказа необходимо расписаться в товарной накладной (УПД), предъявить курьеру паспорт и передать доверенность с реестровой печатью организации, оплатившей счет или проставить печать организации.
Уважаемые покупатели, при работе с КЦ Алекомп возможен электронный документооборот через систему СБИС. Для уточнения подробностей обращайтесь к своему менеджеру.
Вместе с заказом Вы получите полный комплект оригиналов бухгалтерских документов: счет, УПД.
Частные лица.