B2B IT поставщик

ЦМО Шкаф уличный всепогодный настенный укомплектованный 6U (Ш600 х Г500), комплектация T2-IP65 (ШТВ-Н-6.6.5-4ААА-Т2)

63720 Р
Начислим: 637 баллов
ШТВ-Н-6.6.5-4ААА-Т2
Нет в наличии
Работаем с юр. лицами. Цена окончательная и включает НДС. Доставка 1-2 дня.
Отложить
  • GTIN


Технические характеристики

Характеристика Описание
Производитель ЦМО
Модель ШТВ-Н-6.6.5-4ААА-Т2
Тип изделия Шкаф уличный
Высота,U 6
Материал двери Перфорированный металл
Отверстия для кабелей В полу
Монтаж охлаждения Есть
Габариты (ВхШхГ), мм 400 x 600 x 530
Вес (Кг) 38
Покрытие порошковая краска
Цвета, использованные в оформлении Серый
Материал изделия Металл
Уровень защиты IP65
Максимальная нагрузка 150 кг
Дополнительная информация Питание изделия осуществляется от внешней электрической сети напряжением 220 В переменного тока частотой 50 Гц
Дверца несъёмная
Боковые панели несъёмная
Задняя стенка несъёмная
Комплект поставки В комплект шкафа входят задняя оцинкованная панель и комплект вертикальных юнитовых панелей.
Опции (полки) нет
Опции (вентиляторные модули) нет
Опции (фильтр-картриджи) нет
Опции (блоки силовых розеток) нет
Опции (щеточный ввод) нет
Опции (фальшпанели) нет
Опции (кабельные органайзеры) нет
Опции (запасные винты, шайбы и гайки) нет
Опции (монтажные панели) нет
Опции (панель освещения) нет
ширина(см) 46.0000
manufacturerCountry Россия
описание Шкаф уличный всепогодный ШТВ-Н-6.6.5-4ААА-Т2 от компании ЦМО.
длина(см) 63.0000
высота(см) 56.0000
масса(кг) 38.0000

Юридические лица.

  • Оплата осуществляется по безналичному расчету.
  • Цены на сайте окончательные, НДС включен.
  • Оплата производится на основании выставленного счета после резервирования товара и согласования сроков доставки.
  • Счет выставляется после оформления заказа на сайте. Срок действия счета 2 банковских дня, включая день выставления счета.

При получении заказа необходимо расписаться в товарной накладной (УПД), предъявить курьеру паспорт и передать доверенность с реестровой печатью организации, оплатившей счет или проставить печать организации.

Уважаемые покупатели, при работе с КЦ Алекомп возможен электронный документооборот через систему СБИС. Для уточнения подробностей обращайтесь к своему менеджеру.


Вместе с заказом Вы получите полный комплект оригиналов бухгалтерских документов: счет, УПД.

Частные лица.

  • Оплата наличными. Чек будет отправлен на электронную почту, указанную при оформлении заказа.
Чтобы купить ЦМО Шкаф уличный всепогодный настенный укомплектованный 6U (Ш600 х Г500), комплектация T2-IP65 (ШТВ-Н-6.6.5-4ААА-Т2).
  • Оформите заказ на сайте или пришлите перечень нужных товаров вместе с реквизитами организации на manager@alecomp.ru.
  • Товар будет зарезервирован на 2 дня.
  • Счет придет на Вашу электронную почту в течение 30 мин.
  • Отгрузка производится в течение 1-2 дней после поступления оплаты.
  • УПД отправим через ЭДО.
  • Наличие, технические характеристики, актуальную цену ЦМО Шкаф уличный всепогодный настенный укомплектованный... , а так же оформить покупку за безналичный расчет можно по телефону +7 495 984-51-56. Доставка по Москве и РФ, возможен самовывоз. Все товары имеют необходимые сертификаты для продажи на территории РФ. Изображение, цвет, комплектация, цена могут отличаться. Перед покупкой уточняйте всю информацию у менеджеров.