| Тип электропитания | От бытовой электросети |
| Тип | Блок питания |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Входное напряжение | 110-220В |
| Выходное напряжение | 15-19.5В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходная сила тока | 6 A |
| Количество сменных штекеров | 8 |
| Подходит для ACER | ДА |
| Подходит для FUJITSU | ДА |
| Подходит для HP | ДА |
| Подходит для LENOVO | ДА |
| Подходит для SAMSUNG | ДА |
| Подходит для SONY | ДА |
| Подходит для TOSHIBA | ДА |
| Защита от короткого замыкания | ДА |
| Описание | Универсальный сетевой адаптер для ноутбуков основных производителей. Автоматический выбор выходного напряжения, с помощью подключения необходимого переходника. Защита от перегрузки и короткого замыкания. |
| Совместимость | Универсальный |
| Цвет | черный |
| Защита от замыкания и перегрузки | Да |
| Тип переключателя выходного напряжения | автоматический |
| Наличие индикации | LED индикатор |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления.
Купить этот товар Вы можете в нашем магазине самовывозом, а также с доставкой по Москве и России.
В случае, если товара нет в наличии, цена является ориентировочной и может измениться при поступлении товара на склад.
Юридические лица.
При получении заказа необходимо расписаться в товарной накладной (УПД), предъявить курьеру паспорт и передать доверенность с реестровой печатью организации, оплатившей счет или проставить печать организации.
Уважаемые покупатели, при работе с КЦ Алекомп возможен электронный документооборот через систему СБИС. Для уточнения подробностей обращайтесь к своему менеджеру.
Вместе с заказом Вы получите полный комплект оригиналов бухгалтерских документов: счет, УПД.
Частные лица.