В заказе нет товаров
Характеристика | Описание |
---|---|
Производитель | MikroTik |
Модель | RBLHGR&R11e-LTE6 |
Скорость передачи | До 300 Мбит/с |
Интерфейс Ethernet | 1x 10/100 |
Кнопка Reset | Нет |
Индикаторы | Есть |
64-битное WEP- шифрование | Нет |
128-битное WEP- шифрование | Нет |
Wi-Fi Protected Access (WPA) | Нет |
Wi-Fi Protected Access 2 (WPA 2) | Нет |
SNMP-управление | Нет |
Telnet-управление | Нет |
Встроенный WEB-сервер для управления | Нет |
Цвета, использованные в оформлении | Серый |
Дополнительно | LTE |
Поддержка MIMO | Нет |
Наличие консольного порта | Нет |
Дополнительные интерфейсы | Micro SIM |
PoE (Power over Ethernet) | Да |
Поддержка 802.1Q (VLAN Tagging) | Нет |
Питание | PoE |
Крепление к стене | Есть |
Рабочая температура | -30°C to 60°C |
ширина(см) | 45.5000 |
manufacturerCountry | Китай |
описание | Точка доступа RBLHGR&R11e-LTE6 от MikroTik "Клиентское устройство разработано для организации удалённого доступа в зоне покрытия сетей сотовых операторов. Большая интегрированная сетчатая антенна с высоким коэффициентом усиления позволяет ему подключаться к вышкам сотовой связи в сельских районах — не охваченных беспроводной сетью — обеспечивая доступ в интернет на ""последней миле"". LHG LTE6 kit имеет LTE-модем категории 6 для агрегации несущих частот и одновременной работы устройства в нескольких диапазонах — значительное преимущество при использовании в местах с большим числом LTE-пользователей." |
длина(см) | 47.0000 |
высота(см) | 65.0000 |
gtdNumber | 10013160/240320/0154114/57 |
масса(кг) | 2.4950 |
Юридические лица.
При получении заказа необходимо расписаться в товарной накладной (УПД), предъявить курьеру паспорт и передать доверенность с реестровой печатью организации, оплатившей счет или проставить печать организации.
Уважаемые покупатели, при работе с КЦ Алекомп возможен электронный документооборот через систему СБИС. Для уточнения подробностей обращайтесь к своему менеджеру.
Вместе с заказом Вы получите полный комплект оригиналов бухгалтерских документов: счет, УПД.
Частные лица.