B2B поставщик с 2007 г.

21.10.2019
автор Администратор

На склад Алекомп поступила крупная партия жестких дисков из сервисного канала HPE Replacement Parts

На склад Алекомп поступила крупная партия серверных жестких дисков HP для седьмого и девятого поколений серверных систем HPE Proliant и Blade System, поставляемых через сервисный канал HPE – Replacement Parts.

Снова доступны для заказа популярные модели SFF SAS жестких дисков для девятого и десятого поколений серверов HPE (ограниченно совместимы с восьмым поколением), имеющих объем от 300 ГБ до 900 ГБ, и со скоростью вращения шпинделя 10К и 15К. Также в наличии на складе наиболее востребованные жесткие диски для седьмого и более ранних поколений серверов HPE 507284-001B и 832983-001B.

Напоминаем, что гарантия на все оригинальные сертифицированные запасные части HPE составляет 1 год, и любые оригинальные сертифицированные запасные части HPE могут быть как новыми, так и приравненными к новым. Такие запасные части HPE получаются в результате реконструкции, ремонта, восстановления и (или) вторичной переработки. Они обновлены до последнего технического уровня и совместимы с любой последней версией оборудования HPE, полностью протестированы по аналогичным или более высоким стандартам тестирования, чем новые сертифицированные оригинальные запасные части HPE. Это делает их полностью совместимыми по форме и функции с любой новой сертифицированной оригинальной запасной частью HPE. HPE гарантирует тот же уровень качества, и поэтому применяется такая же гарантия.