B2B поставщик с 2007 г.

19.12.2019
автор Администратор

Свежее поступление жестких дисков для серверов HP!

                         Уважаемые партнеры!

На склад компании Алекомп поступила крупная партия жестких дисков для серверов HP Proliant и для систем хранения данных серии MSA.

Снова доступны к заказу со склада SFF SAS жесткие диски объемом 600 ГБ для 7-го и более ранних поколений серверных систем HPE ProLiant 581311-001, а также несколько моделей дисков для 9 и 10 поколений.

Помимо жестких дисков для серверов поступила партия SFF SAS дисков на 1,2 ТБ со скоростью вращения шпинделя 10К для систем хранения данных MSA. Диски 787648-001 являются прямыми заменами J9F48A.

Напоминаем, что гарантия на все оригинальные сертифицированные запасные части HPE составляет 1 год, и любые оригинальные сертифицированные запасные части HPE могут быть как новыми, так и приравненными к новым. Такие запасные части HPE получаются в результате реконструкции, ремонта, восстановления и (или) вторичной переработки. Они обновлены до последнего технического уровня и совместимы с любой последней версией оборудования HPE, полностью протестированы по аналогичным или более высоким стандартам тестирования, чем новые сертифицированные оригинальные запасные части HPE. Это делает их полностью совместимыми по форме и функции с любой новой сертифицированной оригинальной запасной частью HPE. HPE гарантирует тот же уровень качества, и поэтому применяется такая же гарантия.