B2B поставщик с 2007 г.

18.02.2020
автор Администратор

Принтер HP LaserJet Pro M402dne C5J91A

Принтер HP LaserJet Pro M402dne C5J91A является представителем новейшего поколения монохромных лазерных печатных механизмов компании Hewlett Packard, ориентированным на рабочие группы офисов среднего и малого бизнеса с числом сотрудников до десяти. Новинка поддерживает все самые современные технологии печати, в то числе, последнее поколение лазерных картриджей HP с технологией JetIntelligence, энергоэффекивные режимы работы и печать с мобильных устройств.

 

Обзор HP LaserJet Pro M402dn

Применение технологии JetIntelligence позволило увеличить ёмкость тонер-картриджа и скорость печати принтера наряду с уменьшением габаритов принтера. Таким образом, небольшой компактный принтер HP LaserJet Pro M402dne, который можно без проблем разместить на небольшом участке офисного стола или тумбы, обеспечивает высококачественную печать со скоростью до 38 стр./мин в одностороннем режиме и до 20 стр./мин в дуплексном режиме.

Монохромный лазерный принтер HP LaserJet Pro M402dne рассчитан на среднемесячную нагрузку в пределах порядка 750 до 4000 отпечатков, однако при необходимости может выдержать нагрузку до 80 тысяч страниц в месяц. Дополнительным преимуществом новинки является встроенный комплекс программно-аппаратных технологий защиты данных, реализованный на нескольких уровнях – от BIOS системы до программной прошивки и утилит мониторинга, и обеспечивающий надежную защиту от внешних угроз.

Принтеры в наличии на складе.