B2B поставщик с 2007 г.

19.09.2018
автор Администратор

Компьютер HP ProDesk 400 G5 в корпусе Microtower – Новинка!

Это стильный, надежный и безопасный компьютер для современного офиса, мощность которого можно масштабировать по мере развития вашего бизнеса. Продуктивная работа в течение всего дня благодаря высокопроизводительному процессору Intel® Core™ 8-го поколения и таким дополнительным компонентам, как память Intel® Optane™, твердотельный накопитель и модуль памяти DDR4 объемом до 32 Гбайт.

Высокая окупаемость инвестиций возможна благодаря широким возможностям расширения, которые продлевают срок службы компьютера. ПК HP ProDesk 400 в корпусе Microtower имеет три отсека и три полноразмерных слота, а также опциональные стандартные порты для подключения к нескольким мониторам HP.

ПК HP ProDesk 400 G5 в корпусе малого форм-фактора – Новинка!

Компактный, надежный и безопасный ПК HP ProDesk 400 в корпусе малого форм-фактора специально разработан для современных офисов. Это мощный компьютер, производительность которого можно масштабировать по мере развития вашего бизнеса. Продуктивная работа благодаря процессорам Intel® Core™ 8-го поколения, опциональному модулю памяти Intel® Optane™ и дискретному графическому адаптеру. ПК HP ProDesk 400 в корпусе малого форм-фактора имеет два отсека и два слота половинной высоты, а также опциональные стандартные порты.

 

Благодаря 8 портам USB, двум видеовыходам и модулю Bluetooth™ (опция) компьютер HP ProDesk 400 в корпусе Microtower сможет объединить все устройства в вашем офисе.

ПК HP ProDesk 400 G4 в корпусе Desktop Mini – Новинка!


Стильный и миниатюрный ПК HP ProDesk 400 в корпусе Desktop Mini специально разработан для современных офисов. Это недорогое, надежное и эффективное решение для развивающегося бизнеса. Этот ПК совершенно не занимает место на рабочем столе — его можно закрепить на задней стороне HP EliteDisplay или установить на кронштейн и разместить где угодно, используя аксессуары HP4. А короткие кабели и порты ввода-вывода на задней панели, которые поддерживают подключение к различным мониторам, помогут избавиться от спутанных проводов. Продуктивная работа благодаря процессору Intel® Core™ 8-го поколения, а также дополнительным компонентам, таким как память Intel® Optane™, твердотельный накопитель и модуль памяти DDR4 объемом до 32 Гбайт.

 

Широкий выбор систем хранения, таких как новейшие слоты M.2, традиционные диски SATA и настраиваемый порт ввода-вывода, позволяют самостоятельно расширять возможности ПК по мере изменения потребностей вашего бизнеса, тем самым максимально продлевая срок службы компьютера.

По ссылке список доступных к заказу компьютеров.