B2B поставщик с 2007 г.

08.09.2020
автор Администратор
На склад компании Алекомп поступила крупная партия популярных разновидностей серверных HDD из сервисного канала HP Replacement Parts.

Мы существенно расширили ассортимент дисков для серверных систем HP ProLiant 8-го и 9-го поколений, для систем хранения данных HP MSA. Некоторые новые модели дисков заменяют популярные позиции: например 600 ГБ SFF SAS 10K диск 781577-001 является функциональным эквивалентом для очень востребованного жесткого диска 872736-001 и полностью идентичен ему по характеристикам.

Теперь для заказа со склада Алекомп также доступны некоторые ходовые модели LFF (3,5”) дисков для систем MSA и серверов ProLiant DL 8-го и более поздних поколений, в том числе диски ёмкостью 3 ТБ, недоступные через обычный канал поставок HPE.

Напоминаем, что гарантия на все оригинальные сертифицированные запасные части HPE составляет 1 год, и любые из них могут быть как новыми, так и приравненными к новым. Такие запасные части HPE получаются в результате реконструкции, ремонта, восстановления и (или) вторичной переработки. Они обновлены до последнего технического уровня и совместимы с любой последней версией оборудования HPE, протестированы по аналогичным или более высоким стандартам тестирования, чем новые оригинальные запчасти HPE. Это делает их совместимыми по форме и функции с любой новой сертифицированной оригинальной запчастью HPE. HPE гарантирует тот же уровень качества, и поэтому применяется такая же гарантия.