B2B поставщик с 2007 г.

12.12.2018
автор Администратор

Уважаемые партнеры!

Рады вам сообщить, что на склад Алекомп поступили моноблоки HP нового поколения для бизнеса с исключительными опциями по очень привлекательным ценам.

HP EliteOne 1000 G2 All-in-One 23.8'',27”,34” – Новинка!

Масштабируемый и гибкий, первый моноблок с возможностью замены монитора и модернизации базовых компонентов. Возможность гибкого повторного развертывания позволяет продлить жизненный цикл вашего компьютера. Мониторы трех размеров с очень тонкими рамками можно заменять в любое время без использования инструментов. Совещания заиграют новыми красками благодаря возможности выбора монитора. Этот моноблок превратит ваше рабочее место в настоящий зал переговоров благодаря отличному качеству изображения и звука, удобному сенсорному управлению и встроенной убирающейся камере. 

Оцените высокую производительность вашего компьютера HP с Windows 10 Pro. Процессор Intel® Core 8-го поколения, опциональный дискретный графический адаптер и память Intel® Optane — интеллектуальный и адаптивный ускоритель системы, который позволяет повысить скорость работы дисковых систем. 

Выберите монитор, который будет идеально соответствовать вашим потребностям. Вы можете выбрать сенсорный или обычный монитор с диагональю 23,8 дюйма, или монитор UHD IPS с диагональю 27 дюймов (без сенсорного управления) или изогнутый монитор WQHD с диагональю 34 дюйма (без сенсорного управления) для получения незабываемых ощущений с полным эффектом присутствия.

HP ProOne 600 G4 All-in-One 21.5" – Новинка!

Моноблок HP ProOne 600 — это разумный выбор, который отличается легкой интеграцией в требовательные среды благодаря высокому уровню безопасности, широкому набору функций управления и новому экрану с очень тонкими рамками и антибликовым покрытием. Благодаря вместительному отсеку для укладки кабелей и стильному дизайну этот моноблок прекрасно подойдет для использования на стойках регистрации и в местах приема посетителей, а также для кабинета руководителя. Экран IPS с диагональю 21,5" и очень тонкими рамками обеспечивает обширное рабочее пространство. 

Опциональные компоненты, такие как накопители M.2, диски SATA и память DDR4 объемом до 32 Гбайт, позволяют самостоятельно расширять возможности устройства с учетом изменяющихся потребностей вашего бизнеса и максимально продлить срок службы компьютера.

HP ProOne 400 G4 All-in-One 20" – Новинка!

Простой в развертывании, стильный и многофункциональный моноблок HP ProOne 400 с экраном 20" и современным дизайном обеспечивает производительность бизнес-класса и предоставляет функции безопасности, управления и совместной работы. 

Благодаря стильному дизайну и плавным линиям этот моноблок прекрасно подходит для использования на стойках регистрации, в местах приема посетителей и в офисах открытого типа, а также для работы в условиях ограниченного пространства. 

В данной модели существенно повышено качество голосовой и видеосвязи, а также скорость передачи данных в нестабильных локальных и Wi-Fi-сетях. Благодаря различным вариантам крепления этот компактный моноблок легко адаптируется к вашему рабочему месту и потребностям.